Время работы:

ПН-ПТ 09:30 - 18:00
СБ-ВС выходной

+7 (495) 649-60-61

Онлайн заявка
Каталог товаров

Новые интеллектуальные IP-камеры видеонаблюдения с моторизированным объективом RVi-IPC34VDM4, RVi-IPC44-PRO V.2, RVi-IPC42M4 V.2

27 января 2017

RVi-IPC34VDM4 и RVi-IPC42M4 V.2 и RVi-IPC44-PRO V.2

Разрешение, скорость записи

Техническое отличие новых моделей обеспечивает самая современная на сегодня связка новейшего процессора Ambarella S3LM с КМОП-матрицами последних поколений Omnivision OV4689 и Sony IMX290 с применением таких известных технологий, как Starvis(TM), ExmorR (TM), HDR (TM).

Форматы сжатия

Сжатие видеопотока по-прежнему можно осуществлять кодеками H.264/b/m/h, MJPEG для поддержки работы в комплексе старых систем, а также самым современным кодеком H.265, благодаря которому экономия архива может достигать 30%. Кроме того, функция «область интереса» (Region Of Interest, ROI) предоставляет возможность гибко настроить различную степень компрессии в разных частях кадра, что позволяет добиться еще большей ёмкости видеоархива в зависимости от условий.

Интеллектуальные функции

Благодаря наличию функций интеллектуального анализа изображения камеры из рядового элемента системы видеонаблюдения превращаются в мощный инструмент распознавания тревожных событий. Каждая из трёх новинок – RVi-IPC34VDM4, RVi-IPC44-PRO V.2 и RVi-IPC42M4 V.2 – способна определять пересечение линий и периметров в пределах зоны видимости камер, а также определять наличие забытых или пропавших предметов. Кроме того, камеры могут реагировать на превышение уровня шума в зоне своей установки, распознавать изменение ракурса съёмки и определять наличие лиц в кадре. Данный комплекс функций позволяет современным интеллектуальным IP-камерам RVi избирательно реагировать на события, происходящие в кадре, что не только способствует экономии места в видеоархиве при записи по детекции тревоги, но и положительно сказывается на работе оператора системы видеонаблюдения.

Работа с изображением

Во всех трёх камерах имеется аппаратная реализация функции расширенного динамического диапазона (WDR), обеспечивающая превосходное отображение как хорошо освещенных, так и затененных объектов в ситуациях с контрастным освещением сцены.

4ac00a3b0f8a3f532fd1ba8139fe442e.png

5e2d57f50bb30e99fb78189717376d8b.png

Новые алгоритмы обработки изображения в совокупности с мощными сенсорами позволяют еще больше повысить эффективность применения встроенных алгоритмов видеоанализа, за счет более качественной передачи изображения на сложных сценах наблюдения (низкая освещенность, перепады освещенности).

Моторизованный объектив

Еще одной важной отличительной особенностью данных моделей IP-видеокамер является наличие  моторизованного объектива 2.7-12 мм с автофокусом, который позволяет удаленно настраивать фокусное расстояние под конкретную ситуацию. Функция автофокусировки обеспечивает максимально корректную и быструю настройку объектива.

Работа по сети и интеграция

IP-камеры полностью совместимы с сетевыми видеорегистраторами RVi (в том числе в части удаленной настройки встроенной аналитики IP-видеокамер) и поддерживают протокол Onvif версии 2.4.1. Это относится ко всей линейки IP-видеорегистраторов, в том числе недавно анонсированных моделей эконом-класса RVi-IPN32/2L, RVi-IPN16/1L и RVi-IPN8/1L.

Управление устройствами можно осуществлять по сети при помощи программного обеспечения RVi ОПЕРАТОР, которое доступно для скачивания на сайте rvi-cctv. Так же, видео с камер можно записывать на карту памяти формата SD объемом до 128 ГБ.

Дополнительные возможности

Функциональность уличных камер (RVi-IPC44-PRO V.2 и RVi-IPC42M4 V.2) расширена за счёт наличия тревожных входов и выходов, позволяющих им напрямую взаимодействовать с различными системами, такими как СКУД, ОПС и другими, вне зависимости от интеграции на программном уровне. Старт записи или съёмка кадра может быть запущена на камере по сигналу на тревожный вход, а срабатывание любой видеоаналитики может активировать тревожный выход, таким образом ещё больше автоматизируя систему. Наличие аудиовхода и выхода позволяет не только вести запись со звуком или организовывать двустороннюю аудиосвязь, но и генерировать тревожное событие при превышении уровня шума возле камеры. Теперь камера будет не только присматривать за вверенным ей участком, но и «слушать» окружающее пространство, предупреждая о преступных действиях заранее.

В свою очередь  IP-видеокамера RVi-IPC34VDM4 оснащена встроенным микрофоном.

Диапазон рабочих температур, класс защиты и питание

IP-видеокамеры выполнены в металлическом корпусе, обладают степенью защиты оболочки IP67. Модель RVi-IPC34VDM4 способна работать в диапазоне температур от минус  40 до плюс 60°С, а RVi-IPC44-PRO V.2 и RVi-IPC42M4 V.2 - от минус  50°С. При этом IP-видеокамеры RVi-IPC44-PRO V.2  и RVi-IPC42M4 V.2 оснащены нагревательным элементом.

Питание IP-видеокамер осуществляется от источника постоянного тока 12 В, либо от сетевого устройства по стандарту PoE.

Для получения дополнительной информации о новинке обращайтесь по телефону +7 (495) 690-79-98 к специалистам компании ООО "Системы Безопасности"

31 марта 2020 Камера для дистанционного контроля температуры людей – новые реалии защиты от covid-19 Устройство дистанционного измерения температуры. 5 февраля 2020 Премьера Smartec- универсальная НЗ электрозащелка с режимом длительной разблокировки Новая нормально-закрытая электромеханическая защелка Smartec ST-SL351NC предназначена для установки на двери, где требуется надежная блокировка прохода при аварийном отключении электропитания. При необходимости она обеспечивает перевод замка в открытое состояние на длительное время, а за счет симметричной конструкции защелку можно устанавливать как на правые, так и на левые двери, а также горизонтально. Для компенсации малейших перекосов дверной конструкции, вызванных температурными или механическими воздействиями, ST-SL351NC снабжена регулируемым язычком, который можно переставить и во время эксплуатации. Следует отметить, что якорь защелки изготовлен из цинкового сплава, который моментально размагничивается, обеспечивая высокую скорость срабатывания. 5 февраля 2020 Миниатюрный ИК извещатель движения ST-AD010P для охранной сигнализации




30 января 2017 Поворотная 2.0 мегапиксельная камера формата HD-SDI от MICRODIGITAL Inc. Компания MICRODIGITAL к началу зимнего сезона подготовила интересную новинку - 2.0 мегапиксельную скоростную поворотную камеру формата HD-SDI. MDS-H2091H уличная антивандальная камера, H2091H.jpgзаключена в погодозащищенный корпус со степенью защиты IP66. Встроенные нагревательные элементы позволяют камере бесперебойно работать при температурах до минус 50 градусов.

2.0 мегапиксельная матрица MDS-H2091H дает возможность рассмотреть больше деталей на изображении. Так же важно помнить, что видеосигнал HD-SDI не сжимается и не передается пакетами, так что начальное изображение не искажается и частота кадров не изменяется, что особенно важно при наблюдении за быстро движущимися объектами. Объектив MDS-H2091H имеет 20-ти кратное оптическое увеличение.

В комплект MDS-H2091H  входит настенный кронштейн. В случае необходимости монтажа на потолок есть возможность дополнительно приобрести потолочный кронштейн MDS-20ECP.


По всем имеющимся у вас вопросам обращайтесь к менеджерам компании ООО "Системы Безопасности" +7 (495) 690-79-98
27 января 2017 Новый прайс-лист на оборудование для систем видеонаблюдения Smartec! 11 декабря 2015 Ассортимент Smartec для СКУД пополнили контроллеры-считыватели с БД на 10 000 карт В линейке продуктов Smartec для систем контроля доступа появились высокозащищенные контроллеры-считыватели ST-SC032EH с IP68, которые подходят для эксплуатации в уличных условиях и ограничения прохода через входную дверь, калитку, ворота и т.п. Встроенный в ST-SC032EH RFID-считыватель может принимать коды от карт доступа стандартов Em Marine и HID, а память контроллера рассчитана на 10 000 пользователей. При этом ST-SC032EH имеет Виганд-интерфейс для подключения внешнего считывателя и организации контролируемого прохода не только на вход, но и на выход, может программироваться с использованием мастер-карты или ИК-пульта и оповещать о несанкционированном вскрытии. 30 октября 2015 Smartec пополнил линейку СКУД новым беспроводным комплектом управления исполнительными устройствами ST-EX101RF Smartec продолжает радовать рынок безопасности новинками. На сей раз производитель высококачественного отечественного оборудования для видеонаблюдения расширил свой ассортимент систем контроля и управления доступом.
5 февраля 2020 Премьера Smartec- универсальная НЗ электрозащелка с режимом длительной разблокировки Новая нормально-закрытая электромеханическая защелка Smartec ST-SL351NC предназначена для установки на двери, где требуется надежная блокировка прохода при аварийном отключении электропитания. При необходимости она обеспечивает перевод замка в открытое состояние на длительное время, а за счет симметричной конструкции защелку можно устанавливать как на правые, так и на левые двери, а также горизонтально. Для компенсации малейших перекосов дверной конструкции, вызванных температурными или механическими воздействиями, ST-SL351NC снабжена регулируемым язычком, который можно переставить и во время эксплуатации. Следует отметить, что якорь защелки изготовлен из цинкового сплава, который моментально размагничивается, обеспечивая высокую скорость срабатывания. 31 марта 2020 Камера для дистанционного контроля температуры людей – новые реалии защиты от covid-19 Устройство дистанционного измерения температуры. 5 февраля 2020 Миниатюрный ИК извещатель движения ST-AD010P для охранной сигнализации




27 января 2017 Новый прайс-лист на оборудование для систем видеонаблюдения Smartec! 30 января 2017 Поворотная 2.0 мегапиксельная камера формата HD-SDI от MICRODIGITAL Inc. Компания MICRODIGITAL к началу зимнего сезона подготовила интересную новинку - 2.0 мегапиксельную скоростную поворотную камеру формата HD-SDI. MDS-H2091H уличная антивандальная камера, H2091H.jpgзаключена в погодозащищенный корпус со степенью защиты IP66. Встроенные нагревательные элементы позволяют камере бесперебойно работать при температурах до минус 50 градусов.

2.0 мегапиксельная матрица MDS-H2091H дает возможность рассмотреть больше деталей на изображении. Так же важно помнить, что видеосигнал HD-SDI не сжимается и не передается пакетами, так что начальное изображение не искажается и частота кадров не изменяется, что особенно важно при наблюдении за быстро движущимися объектами. Объектив MDS-H2091H имеет 20-ти кратное оптическое увеличение.

В комплект MDS-H2091H  входит настенный кронштейн. В случае необходимости монтажа на потолок есть возможность дополнительно приобрести потолочный кронштейн MDS-20ECP.


По всем имеющимся у вас вопросам обращайтесь к менеджерам компании ООО "Системы Безопасности" +7 (495) 690-79-98
30 октября 2015 Smartec пополнил линейку СКУД новым беспроводным комплектом управления исполнительными устройствами ST-EX101RF Smartec продолжает радовать рынок безопасности новинками. На сей раз производитель высококачественного отечественного оборудования для видеонаблюдения расширил свой ассортимент систем контроля и управления доступом. 11 декабря 2015 Ассортимент Smartec для СКУД пополнили контроллеры-считыватели с БД на 10 000 карт В линейке продуктов Smartec для систем контроля доступа появились высокозащищенные контроллеры-считыватели ST-SC032EH с IP68, которые подходят для эксплуатации в уличных условиях и ограничения прохода через входную дверь, калитку, ворота и т.п. Встроенный в ST-SC032EH RFID-считыватель может принимать коды от карт доступа стандартов Em Marine и HID, а память контроллера рассчитана на 10 000 пользователей. При этом ST-SC032EH имеет Виганд-интерфейс для подключения внешнего считывателя и организации контролируемого прохода не только на вход, но и на выход, может программироваться с использованием мастер-карты или ИК-пульта и оповещать о несанкционированном вскрытии.
Все новости